Skip to main content
聯繫我們

與我們的專家交談

我們的團隊隨時準備討論您的業務需求並回答您的任何問題。請使用我們的快速聯繫表與我們取得聯繫,我們將在一個工作日內給您回復。
預約電話諮詢,瞭解凱晉是否適合您。

Contact us TC
感興趣的司法管轄區

我們如何與您聯繫?

(我們將通過電子郵件與您聯繫)
(如果我們無法透過電子郵件聯繫到您)
我們能給你發郵件嗎?
同意

與我們聯
繫的其他方式

+230 217 5100 (MU)
+852 2522 0172 (HK)

您的隱私

我們絕不會與任何第三方分享您的資訊

本表格收集您的姓名、聯繫電話和電子郵寄地址,以便我們與您聯繫並提供服務報價。請查看我們的隱私政策,瞭解我們如何保護和管理您的資料。

Visit our global offices.

We are open on Monday – Friday: 9am – 5pm*/6pm
CHINA

Shanghai

Room 3003, Wheelock Square
1717 Nan Jing Road West
Shanghai 200040
t. +86 (21) 6288 2288
f. +86 (21) 6288 2138
global.shanghai@acclime.com

Contact person:
Hazel Zhu
English, Mandarin

HONG KONG

Hong Kong

12/F, Henley Building
5 Queen’s Road Central
Central, Hong Kong
t. +852 2522 0172
f. +852 2522 4720
global.hongkong@acclime.com

Contact person:
Iris Lee
English, Cantonese, Mandarin

MAURITIUS*

Port Louis

2nd Floor, MaxCity Building
Remy Ollier Street, Port Louis
Republic of Mauritius
t. +230 217 5100
f. +230 217 5400
global.mauritius@acclime.com

Contact person:
Dharmesh Naik
English, French, Hindi, Gujarati, Creole

SAMOA

Apia

OCRA Chambers
Global Travel House
Saleufi Street
Apia, Samoa
t. +685 29404
f. +685 29405
global.samoa@acclime.com

Contact person:
Bart Dekker
English, Dutch

SEYCHELLES*

Victoria

303 Aarti Chambers
Mont Fleuri
PO Box 983, Victoria
Mahe, Seychelles
t. +248 422 5555
f. +248 422 5999
global.seychelles@acclime.com

Contact person:
Nathalie Rath
English, French, Creole

SINGAPORE

Singapore

16 Raffles Quay
#16-02 Hong Leong Building
Singapore 048581
t. +65 6535 3382
f. +65 6535 3991
global.singapore@acclime.com

Contact person:
Bart Dekker
English, Dutch

TAIWAN

Taipei

Rm. A, 2F., No. 170, Dunhua N. Road
Songshan District
Taipei City 105
Taiwan (R.O.C.)
t. +886 2 6601 3969
global.taiwan@acclime.com

Contact person:
Nadine Feng
English, Taiwanese

UAE*

Dubai

XL Tower, Suite No 1906
Business Bay
Dubai, United Arab Emirates
t. +971 4 570 7133
global.uae@acclime.com

Contact person:
Dharmesh Naik
English, French, Hindi, Gujarati, Creole

Interested in other Asia-Pacific markets?

Connect with Acclime experts in any of our regional offices.